В Новосергиевском районе прошло областное совещание с начальниками организационных отделов администраций области

12.08.2022

В Новосергиевском районе прошло областное совещание с начальниками организационных отделов администраций муниципальных районов и городских округов Оренбургской области

Как сообщает пресс-служба администрации Новосергиевского района, в совещании приняли участие начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления министерства региональной и информационной политики Оренбургской области Г. А. Дедова, глава администрации Новосергиевского района А. Д. Лыков, консультанты управления по взаимодействию с органами местного самоуправления министерства региональной и информационной политики Оренбургской области, начальники и специалисты организационных отделов районов и городских округов области.

В ходе совещания были обсуждены вопросы, связанные с работой организационных служб администраций, а также поставлены задачи на ближайшее время.

Кроме этого, участники совещания посетили Свято-Николаевский женский монастырь с. Покровка, музей «Наше наследие» поискового отряда «Память», мемориальный комплекс «Вечный огонь», где возложили цветы к памятнику.

Поделиться в соц. сетях