25.06.2026 06:25
В ДК «Салют» прошёл торжественный вечер, посвящённый Дню медицинского работника. На мероприятии собрались гости: и. о. заместителя главы администрации по социальным вопросам Анна Комиссарова, глава Новосергиевский поссовет Александр Козин, главный врач районной больницы Серик Жанаев, территориальный руководитель центральной дирекции Газпромбанка Наталья Ивушкина и председатель профсоюза медицинских работников Оренбуржья Владимир Карпец, медики районной больницы и ветераны.
Читать далее