В детском лагере отдыха «Орлёнок» подходит к завершению третья смена

25.07.2022

– В этот раз к нам приехали 106 детей, для которых работают 9 вожатых – студентов педагогических колледжа и университета, 8 воспитателей – педагогов из разных школ нашего района, – рассказывает старшая вожатая Л. В. Луконина. 

Поздравить детей с торжественным открытием смены приехали заместитель начальника районного отдела образования О. К. Хайбулина, специалист по воспитательной работе О. А. Жугина, творческие коллективы СДК «Юность» из Покровки. Самодеятельные артисты энергичными танцами и песнями сделали открытие ещё ярче и веселее. 

– К нам приходил Зевс, который передал кубок и завещал все две недели заниматься спортом, посвятить это время новым рекордам и победам, – говорит Любовь Владимировна. 

По словам старшей вожатой, на смене спортивной направленности «Олимпиец» для ребят запланирована насыщенная программа со спортивными квестами, спартакиадами, соревнованиями по разным видам спорта.

Ежедневно для детей организованы лазертаг и катамараны, а также встречи со специалистами различных служб нашего района и области. 

Поделиться в соц. сетях