28.03.2026 10:51
Оренбургской области ввели режим «Повышенной готовности» В областном центре прошло межведомственное совещание по оперативной обстановке в регионе. По его итогам режим «Повышенная готовность» ввели в Соль‑Илецком городском округе, Новоорском и Кваркенском районах, Октябрьском, Новосергиевском и Первомайском районах. В настоящее время ситуация находится под контролем. Замеры уровня рек производятся несколько раз в сутки. Главам муниципальных образований
Читать далее