35 жилых домов освободилось от воды в Бугуруслане за последние сутки

25.06.2026 08:38

Работы по откачке воды продолжаются, для этого задействованы 13 помп.

Сотрудники администрации города Бугуруслана совместно с Управлением Роспотребнадзора по Оренбургской области и Главным управлением МЧС России по Оренбургской области провели заседание противоэпидемической комиссии. По его итогам выработаны конкретные решения, направленные на предотвращение возможных эпидемиологических угроз.

Сегодня в городе создан необходимый запас бутилированной воды и реагентов для обеззараживания как воды, так и территорий, освобождающихся от подтопления.

Всего к работам по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации привлечено 41 человек и 18 единиц специализированной техники.

Фото пресс-службы правительства Оренбургской области

Поделиться в соц. сетях