Семью Абдразаковых из Новосергиевского района наградили за участие в конкурсе «Моя многонациональная семья»

30.04.2023

В Уфе в Доме дружбы народов 19 апреля состоялась торжественная церемония награждения по итогам республиканского конкурса «Моя многонациональная семья», на которую пригласили наших земляков из Покровки – большую и дружную семью Абдразаковых.

Напомним, что Абдразаковы были участниками онлайн-конкурса «Моя многонациональная семья», и многие из нас голосовали за них. На разных этапах голосования они занимали высокие места, и на сайте Дома дружбы народов Башкортостана отмечено, что приёмная семья Абдразаковых из Оренбургской области вошла в число трёх победителей.

Абдразаковы – уникальная семья. Гульзифа и Талгат – башкиры, но они взяли под своё крыло приёмных детей разных национальностей – воспитывают ребят украинской, молдавской, казахской, русской и башкирской крови.

Всего в конкурсе приняли участие 47 семей из 6 регионов страны. Оренбуржье представили семьи наши Абдразаковы и Карпаевы, Сарбаевы. И каждый из семей-участников был достоин победы.

Примечательно, что награждение состоялось в день рождения Дома дружбы народов.

Очень приятно, что семью Абдразаковых поддержали жители района, Оренбуржья и других регионов. Как говорит Гульзифа, мы с мужем не видим разницы между родным и приёмными детьми, для нас они одинаково дороги. Они – наше счастье.

Поделиться в соц. сетях