Юнармеец из Новосергиевки награжден знаком «Юнармейской доблести»

08.02.2023

За выдающиеся успехи и активное участие в мероприятиях Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Иван Мигачев юнармеец отряда «Юный пограничник» удостоен знака «Юнармейская доблесть» III степени.

Иван вступил в юнармейское движение в 2018 году, зарекомендовал себя как активный участник и не сменный командир отряда, неоднократно являлся победителем районных и областных конкурсов и соревнований.

Принимал активное участие в мероприятиях посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2020 г. Постоянный участник почетного караула «Пост №1» у мемориала «Вечный огонь» в поселке Новосергиевка.

Является победителем районного конкурса «Лучший юнармеец Новосергиевского района» в 2020 и 2021 годах. В феврале 2019 года занял 3 место в Оренбургской области во Всероссийском конкурсе «Вооруженные силы», в 2020 году занял 1 место в этом же конкурсе.

В 2022 году победил во Всероссийском конкурсе «Юнтех» и был награждён бесплатной путевкой в лагерь «Смена» г. Анапа. В этом же году стал победителем областного этапа Всероссийского конкурса «Ученик года» в номинации «Патриот года», и представлял Оренбургскую область в Ульяновске на Всероссийском этапе.

Поделиться в соц. сетях