В селе Старобелогорка Новосергиевского района чествовали семейные пары

12.07.2022

Старобелогорской библиотекой совместно с Советом женщин было организованно праздничное мероприятие «Все начинается с семьи», посвященное Дню семьи, любви и верности. На празднике чествовали тринадцать семей – юбиляров и одну молодую семью, созданную в этот день.

Как сообщает пресс-служба центральной районной модельной библиотеки имени А. С. Пушкина, со словами поздравления к семьям и гостям праздника обратились заместитель председателя Совета женщин Решетова М. А. и член Совета женщин Кудряшова Г. Р. Поздравления и подарки получила семья Назыровых, отметивших свой изумрудный юбилей – 55-летие совместной жизни. С золотой свадьбой поздравили семьи Хайбулиных, Узаковых и Троховых. Почествовали с 45-летнем юбилеем семьи Муратовых, Нигматуллиных, Архиповых. Две семьи Зверевых, Ловцовых отметили рубиновый юбилей.

Семьи Шестеркиных, Карабиных, Троховых Анатолия Викторовича и Натальи Алексеевны, Абязовых также не остались без внимания. С днем зеленой свадьбы поздравили семью Салаховых Рафаэля и Надежды.

Всем юбилярам вручили подарки. Спонсорскую поддержку мероприятию оказал руководитель КФХ Гусев А. П.

В ходе мероприятия звучали душевные музыкальные поздравления от членов художественной самодеятельности Старобелогорского Дома культуры Журавлевой Н., Махмутовой М., Коноплева В..

Ведущая Леонова Алина проводила разминку памяти с гостями праздника. Вечер получился очень душевный и по-семейному теплый, все получили массу положительных эмоций и позитива.

Поделиться в соц. сетях