Засияли яркими победами

29.05.2026 09:57

Наши пловцы вернулись с открытого первенства спортивной школы «Шарлыкская жемчужина» с хорошими результатами, а это 12 медалей за призовые места в копилку Новосергиевской спортшколы.

На соревнованиях выступали спортсмены тренеров-преподавателей Сергея Подшивалова и Татьяны Шпренгель.

Как отмечает Сергей Олегович, юноши и девушки выступили на уровне своей подготовки.

Полина Максема дважды поднималась на пьедестал за завоёванными серебряными и бронзовыми медалями. Анастасия Горбанева стала обладательницей серебряной и бронзовой наград. Семён Кодяков занял второе и третье места. Фёдор Максема дважды завоевал второе место. Саид Кинжигалеев одержал уверенную победу и занял первое место, но из-за малейшего нарушения лишился второй золотой медали. Самир Кинжигалеев добавил в копилку команды серебряную медаль. Евгения Нагайцева и Валерия Коряева завоевали бронзовые награды.

А в эстафете команда Новосергиевского района заняла второе почётное место.

Наши пловцы продолжают тренировки, впереди, 30 июня, Новосергиевка будет встречать гостей для проведения открытого первенства по плаванию.

Фото “Голос глубинки”

Поделиться в соц. сетях