Евгений Солнцев поздравил с Днём детства Оренбургской области

16.05.2026 05:13

Дорогие ребята! Поздравляю вас с замечательным праздником –

областным Днем детства!

Оренбуржье гордится вами – талантливыми, любознательными, активными. Выучаствуете в жизни своих сел и городов, достойно представляете наш регион на конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. Искренняя благодарность родителям и педагогам – всем, кто помогает вам расти уверенными, умными и добиваться высоких результатов.

Правительство Оренбургской области работает над выполнением поставленных задач, стараясь окружить васзаботой. Мы строим современные детские сады и школы. Так, например, в этом году распахнуло двери самое крупное образовательное учреждение – Политехнический лицей, еще две школы – в процессе строительства. Чтобы вы росли здоровыми и крепкими, открываем спортивные комплексы, стадионы и площадки для активного отдыха. Делаем библиотеки технологичными и современными, а поликлиники – уютными и комфортными для пребывания.  Все это для вашего полноценного и всестороннего развития.

Ребята! Сегодня у вас много возможностей. Используйте их с умом и помните, что именно вы – будущее нашей страны. Пусть каждый день будет наполнен радостью, заботой и новыми открытиями!

 Фото «Голос глубинки»

Поделиться в соц. сетях