Евгений Солнцев поздравляет с праздником Победы!
09.05.2026 06:34
Поздравляю с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Сегодня всех нас объединяют чувства радости и скорби, гордости и благодарности к поколению, которое сокрушило нацизм, завоевало свободу и мир для всего человечества.
Подвиг воинов и тружеников тыла навечно останется в памяти нашего народа. И сейчас, в непростое для нашей страны время, военнослужащие в зоне специальной военной операции проявляют сплочённость и смелость.
Мы не дадим нацизму проявиться снова. Это завещали нам наши отцы и деды. В единстве наша сила. Участники СВО – достойные потомки солдат Великой Победы.
С праздником, дорогие оренбуржцы! Мирного неба над головой!
Фото пресс-службы губернатора и правительства Оренбургской области
Поделиться в соц. сетях
Поздравляю с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Сегодня всех нас объединяют чувства радости и скорби, гордости и благодарности к поколению, которое сокрушило нацизм, завоевало свободу и мир для всего человечества.
Подвиг воинов и тружеников тыла навечно останется в памяти нашего народа. И сейчас, в непростое для нашей страны время, военнослужащие в зоне специальной военной операции проявляют сплочённость и смелость.
Мы не дадим нацизму проявиться снова. Это завещали нам наши отцы и деды. В единстве наша сила. Участники СВО – достойные потомки солдат Великой Победы.
С праздником, дорогие оренбуржцы! Мирного неба над головой!
Фото пресс-службы губернатора и правительства Оренбургской области
