В парке ДК «Салют» Новосергиевского района был дан старт областной акции «Музыкальный паёк»

08.05.2026 07:30

К ней присоединились сотрудники Центральной клубной системы и местного отделения «Движения Первых».

Главной изюминкой стало живое исполнение песен военных лет. Прохожие с радостью подпевали артистам и участвовали в тематической викторине. Организаторы отметили, что люди всех возрастов не остались в стороне: подпевали, отвечали на вопросы о Великой Отечественной войне.

– Сегодня было около 50 участников, но мы уверены – в следующий раз их будет гораздо больше. Ведь это песни, которые знает каждый, – поделились организаторы.

Фото ДК “Салют”

Поделиться в соц. сетях