Четыре машины столкнулись в Новосергиевском районе

29.03.2023

28 марта в вечернее время в дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии  с пострадавшими возле села Старобелогорка.

Как установили сотрудники полиции ОМВД России по Новосергиевскому району, 49-летний водитель, управляя автомобилем «Урал», не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21065» под управлением 60-летнего водителя.

В результате чего автомобиль «ВАЗ-21065» отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ЛАДА 217130», затем автомобиль «ЛАДА-Приора», отбросило на полосу встречного движения, где произошло новое столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ШЕВРОЛЕ-Нива».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир «ВАЗ-21065» и 38-летний водитель «ЛАДА-Приора» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение.

Сотрудниками полиции по данному дорожно-транспортному происшествию проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Поделиться в соц. сетях