Новосергиевский детский сад «Теремок» отметил 40-летний юбилей

24.03.2023

За эти годы детский сад «Теремок» прошёл длинный путь становления, творческого поиска, пережито множество моментов радости и гордости за воспитанников и педагогов. В прошлом году детский сад стал победителем Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад».

На празднике были отмечены сотрудники благодарственными письмами администрации района и поселкового совета, районного отдела образования.

Педагогический коллектив детского сада – это творческие личности, которые никогда не сидят на месте, а постоянно стремятся к повышению профессионального мастерства, проходят курсы повышения квалификации, активно участвуют в конкурсах профессио­нального мастерства – «Мой лучший урок», «Воспитатели России», зональном этапе конкурса «Воспитатель Оренбуржья», научно-практических конференциях.

У коллектива детского сада сложилась многолетняя дружба с партнерами, предприятиями и организациями района, коллегами детской школы искусств, спортивной школы, Новосергиевской школы № 3 им. генерала А. И. Елагина, центральной районной библиотеки им. А. С. Пушкина, которые в праздничный день пришли поздравить сотрудников детского сада с юбилеем.

Главным украшением мероприятия были дети. И в этом смогли убедится гости, присутствующие на празднике – яркие кос­тюмы, задорные песни, энергичные танцы и трогательные стихотворения.

Юбилейная дата уйдёт в историю, а впереди у коллектива детского сада «Теремок» – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни посёлка, района, области, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения наших детей.

Посмотреть и скачать фото

Поделиться в соц. сетях