Малолетняя пассажирка пострадала в ДТП в Новосергиевском районе

24.02.2023

В дежурную часть Новосергиевского района поступило сообщение о том, что на автомобильной дороге М-5 Урал возле с. Платовка Новосергиевского района произошло ДТП с пострадавшими.

Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что в обеденное время на автомобильной дороге М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск (подъезд к г. Оренбургу) водитель 34 лет, управляя автомобилем Lada Priora, выехал на полосу предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем Lexus под управлением водителя 42 лет, после чего допустил столкновение с автомобилем HYUNDAI SOLARIS, под управлением 37 летнего водителя.

В результате ДТП малолетняя пассажирка автомобиля Lada Priora с различными телесными повреждениями госпитализирована в Новосергиевскую районную больницу. На момент ДТП находилась на заднем пассажирском сиденье слева, в детском удерживающем устройстве, ремнём безопасности была пристегнута.Водители автомобилей Lada Priora и Lexus, самостоятельно обратились в Новосергиевскую больницу, им оказана разовая медицинская помощь.Водитель автомобиля HYUNDAI SOLARIS не пострадал.

Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Поделиться в соц. сетях