Семья участника специальной военной операции из Новосергиевского района в канун Нового года побывала на экскурсии в Москве

13.01.2023

В столице для семей мобилизованных граждан из всех регионов страны была организована трёхдневная туристическая программа «Зимняя сказка», созданная для того, чтобы познакомить всю Россию со столицей нашей необъятной страны, показать главные достопримечательности и устроить для детей незабываемую сказку в преддверии Нового года.

Наталья Александровна Белоусова вместе с детьми  Александром и Викторией Вакуровыми побывали в парке ВДНХ, на Красной площади, в музее космонавтики, на Воробъёвых горах, в Измайловском Кремле.

Это стало возможным  благодаря мэру Москвы С. С. Собянину, правительству Оренбургской области, администрации Новосергиевского района. Также Н. А. Белоусова благодарит  АНО «Оренбургский региональный Центр ветеранского и военно-патриотического движения «Содружество» и лично директора В. М. Банникова, заместителя главы района по социальным вопросам Л. А. Плужнову, водителя Владимира.

В Москве семья получила много эмоций, каждый день запомнился чем-то особенным.

Поделиться в соц. сетях