Новогодние каникулы продлятся 9 дней. Расскажем, чем заняться, куда сходить в эти дни в Новосергиевке

29.12.2022

На территории Новосергиевки заливают два катка: по ул. Горького возле Новосергиевской школы № 4 и в пятом микрорайоне около детского сада «Буратино».

Массовые катания в Ледовом дворце запланированы со 2 по 6 января с 11 до 13 часов, на открытом катке стадиона «Урожай» в эти же дни – с 8 до 22 часов.

В бассейн и тренажёрный зал можно попасть со 2 по 6 января. Расписание сеансов в большом бассейне начинается с 13 часов дня, последний заканчивается в 20 часов 15 минут. Детский бассейн работает с 14 часов 5 минут. Тренажёрный зал с 13 до 20 часов. 31 декабря, 1, 7, 8 января – выходные дни.

3 января и 5 января в 10 часов в ФОК «Дельфин» состоятся Рождественские турниры по плаванию.

В центральной районной библиотеке им. А. С. Пушкина можно посетить 4 января в 12 часов познавательно-игровую программу «Как встречают Новый год в разных странах», а в 13 часов – мастер-класс «Рождественский ангел», здесь же 5 января в 12 часов – час интересного общения «От Рождества до Крещения».

Детская библиотека приготовила для ребят познавательно-игровой час «Илья Муромец – богатырь земли русской» и соревнования «Самый лучший богатырь», всё это начнётся 3 января в 12 часов. А 4 января в 12 часов – рождественские посиделки «Свет Вифлеемской звезды», святочные гадания.

В Новосергиевском краеведческом музее 4 января в 14 часов пройдёт Новогодняя мастерская «Сувенир на ёлку» в рамках программы «Пушкинская карта», а 7 января в 11 часов мастер-класс «Рождественский пряник».

6 января в 14 часов в ДК «Салют» состоится благотворительный концерт в поддержку СВО творческой группы «Контингент», а в Ледовом дворце спортивного комплекса «Урожай» в это же время – рождественский турнир по хоккею с шайбой.

8 января в 16 часов в ДК «Салют» пройдёт концерт «Рождественская звезда» совместно с воскресной школой Храма преподобного Сергия Радонежского п. Новосергиевка.

Кинотеатр «Колос» будет работать все дни по расписанию. 0+

Поделиться в соц. сетях