Учителя школ Новосергиевского района представят свой опыт работы на всероссийском этапе конкурса «Педагогический дебют – 2023» в Москве

23.12.2022

На минувшей неделе на региональном этапе от нашего района приняли участие в номинации «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций» – заведующая детским садом «Буратино» Лариса Александровна Доровских, в номинации «Молодые классные руководители» – классный руководитель Новосергиевской школы № 1 Екатерина Васильевна Фердаусова, в номинации «Педагог-наставник» – учитель русского языка и литературы Барабановской школы Ольга Ивановна Студенихина.

Конкурсные испытания очного этапа проходили в форме обсуждения важных вопросов образования, пуб­личного выступления на проблемную тему, мастер-класса и лайфхаков для молодых педагогов.

По итогам регионального этапа победителем стала Е. В. Фердаусова, лауреатами конкурса – Л. А. Доровских и О. И. Студенихина. Теперь педагогам предстоит представить наш район и проверить свои силы на предстоящем всероссийском этапе в Москве.

Поделиться в соц. сетях