Семья Тюриных достойно защитила честь Новосергиевского района на соревнованиях «Золотой колос Оренбуржья»

07.07.2022

С 1 по 3 июля в Тюльганском районе проходил финал областных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья» в зачёт ХХ летних сельских игр «Золотой колос Оренбуржья». Семья Тюриных достойно защитила честь района и стала победителем.

В состязаниях приняли участие семьи из 18 районов и городских округов региона. В программу соревнований были включены легкоатлетическая эстафета, дартс, шашки, настольный теннис.

– В состязаниях по дартсу «Сектор-20» наша команда заняла 1 место, – делится председатель спортивного комитета Новосергиевского района, глава семьи А. Е. Тюрин. – В легкоатлетической эстафете дочь бежала дистанцию 60 метров, супруга – 140 метров, я – 200 метров. На соревнованиях по шашкам мы стали третьими. На следующий день в Тюльгане состоялись состязания по настольному теннису – парные соревнования. Мы с дочерью защищали честь района и команде принесли почётное 1 место.

Конкуренция со стороны соперников была очень острой. Нередко претендентов на победу отделяли друг от друга лишь секунды. По итогам соревнований семья Тюриных стала победителем.

Поделиться в соц. сетях