Полицейские Новосергиевского района проводят проверку по факту ДТП

06.05.2022

В  ДЧ ОМВД России по Новосергиевскому району поступило сообщение, что на а/д “Шарлык – Новосергиевка” возле поворота на Губовский,  перевернулось авто ВАЗ – 211440 модели, 3 пострадавших.


В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что в утреннее время на автодороге «Шарлык – Новосергиевка», 59 летний водитель, управляя, а/м ВАЗ 211440, двигаясь по автомобильной дороге «Шарлык – Новосергиевка» со стороны п. Новосергиевка в сторону п. Шарлык, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части.

В результате ДТП: – водитель 59 лет и пассажирка 60 лет от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, пассажиры 57 и 62 лет с различными телесными повреждениями были   госпитализированы в ГБУЗ «Новосергиевская РБ». На момент ДТП все были пристёгнуты ремнями безопасности.


 В настоящее время по факту смертельного ДТП проводят проверку. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 18+

Поделиться в соц. сетях