Поддержкой от государства воспользовалась Татьяна Барсукова из Новосергиевки

24.01.2022

– О социальном контракте я узнала от знакомых девушек-оформителей из другой области. После и знакомая из нашего района сказала, что у нас тоже есть такая поддержка для бизнеса. Решила долго не думать, а попробовать подать необходимые документы для получения денежных средств, – рассказывает Татьяна.


Это хорошая финансовая помощь для тех, кто ведёт своё дело, кто хочет что-то добавить нового или развиваться в другом интересном для вас направлении.


– Особых проблем с оформлением документов я не встретила, но это не быстрое дело и очень волнительное. Минусы я не вижу, только если люди могут создавать их сами, если не подойдут к этому ответственно. А я очень рада, что мне дали такую возможность: оформить социальный контракт. Приложив усилия, вы добьётесь того, к чему давно стремитесь, но не имели на это возможности, – делится Т. Барсукова.


Полученные средства Татьяна потратила на приобретение новых материалов для своей работы. Ведь социальный контракт – это прекрасная помощь для создания бизнеса.
И, как советует Татьяна, если есть желание и вы готовы нести ответственность, то действуйте!

Поделиться в соц. сетях