Губернатор Денис Паслер поздравил журналистов с Днем российской печати

13.01.2022

«Дорогие журналисты, сотрудники издательств и типографий!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Мы живем в условиях новой реальности, когда ежедневно приходится сталкиваться с большим массивом информации из различных источников. Профессиональных журналистов всегда, а сейчас особенно, отличает способность работать с фактами, умение всесторонне и объективно оценивать ситуацию. Журналисты не просто создают новости или освещают события. Они формируют реальную повестку дня, влияют на общественные настроения.

Информационное пространство Оренбургской области составляют свыше 200 самых разнообразных СМИ. Через живой диалог с людьми, оперативную и объективную оценку событий они помогают своевременно и эффективно решать значимые для жителей региона вопросы. Доносят до оренбуржцев важную информацию, ведут просветительскую работу и помогают диалогу органов власти с жителями региона. Спасибо всем, кто профессионально выполняет свой долг!

Правительство Оренбургской области всегда готово к взаимодействию с журналистским сообществом. Вместе с вами мы делаем общее дело – работаем на благо оренбуржцев.

Желаю журналистам, издателям, сотрудникам редакций, всем работникам печатной отрасли счастья, здоровья, благополучия, интересных проектов и творческих успехов!»

Поделиться в соц. сетях