Команда разнодумающих единомышленников

02.12.2021

Педагоги Новосергиевской школы № 3 имени генерала А. И. Елагина и других школ района стали участниками Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа».

В команду разнодумающих единомышленников вошли заместитель директора по учебно-воспитательной работе Л. Л. Кудашкина, учителя начальных классов М. А. Карпович, английского языка И. С. Бутыркина, истории и обществознания А. Н. Султанова.

– Мы гордимся школой, её достижениями, историей и традициями. Мы сохраняем и приумножаем их, так как в них наша сила. Мы формируем личность учащегося в условиях открытого образовательного пространства, стараемся предоставить все возможности для полноценного развития и самосовершенствования. Обучая, мы учимся сами. Являемся активными участниками грантовых программ, всероссийских конкурсов и масштабных акций. Каждый из нас имеет право на свою точку зрения, и в этом мы видим своё преимущество, – говорят педагоги. – Девиз нашей школы: «Только стремящихся ждёт успех». Мы не стоим на мес­те, а постоянно развиваемся и получаем необходимые навыки для успешной реализации поставленных целей. Мы верим – если ты хочешь перемену в будущем – стань этой переменой в настоящем.

В конкурсе нет ограничений: участвовать в нём могут как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж.

Старт конкурсу уже дан – прошла регистрация участников. Далее наших педагогов ждёт онлайн тестирование, состоящее из трёх частей: общекультурный тест, тест по функциональной грамотности, управленческий тест.

И только в следующем году пройдёт полуфинал и финал конкурса. Предстоит нелёгкая и насыщенная работа.

Желаем педагогам школ района только успехов и, конечно же, победы в конкурсе, результаты которого мы будем с нетерпением ждать.

Поделиться в соц. сетях