Председатель Избирательной комиссии Оренбургской области Евгения Ивлева:

17.09.2021
  • – Уважаемые жители Оренбургской области!
    Приглашаю вас на избирательные участки!
    17,18 и 19 сентября всем нам предстоит принять важное решение – определить тех, кто будет представлять интересы нашего региона в Государственной Думе и Законодательном Собрании Оренбургской области. В ряде муниципальных образований пройдут также выборы депутатов местных советов и глав.
    В этом году с учетом пандемии голосование будет длиться три дня.
    Большую работу по подготовке к выборам провели избирательные комиссии. Мы позаботились о том, чтобы голосование было доступным и удобным для каждого, обеспечили открытость и прозрачность процедуры, а также беспрецедентные меры санитарной защиты. Если по состоянию здоровья или по другой уважительной причине вы не можете прийти на избирательный участок, комиссия приедет к вам сама. Где бы вы ни голосовали – на избирательном участке или по месту своего нахождения – это будет безопасно для вашего здоровья!
    Участие в выборах – это касается каждого из нас! Прошу вас не оставаться в стороне от этого важного события. Мы ждем вас на избирательных участках в любой удобный день – пятницу, субботу или воскресенье с 8.00 часов до 20.00 часов!
    Ваш голос важен!

Поделиться в соц. сетях