Инспектор ЦЗН Новосергиевского района Оксана Шуклина приняла участие в зональном этапе конкурса профессионального мастерства «Твори! Участвуй! Побеждай!» среди работников службы занятости центральной зоны Оренбуржья и заняла третье место.

16.04.2021

Участников, болельщиков тепло поприветствовала министр труда и занятости населения Оренбургской области Н. Б. Исхакова. Она поздравила всех с 30-летним юбилеем службы занятости.
Нашу участницу Оксану приехала поддержать дружная и сплочённая команда под руководством директора ЦЗН Новосергиевского района Г. Н. Акиньшиной.
Г. Н. Акиньшина, О. А. Хайрова, Р. Ф. Муравьёва, В. С. Лаврентьева, Е. В. Никифорова, Т. А. Трунова помогали своей коллеге в подготовке к конкурсу.
– Мы вместе записывали песню, подбирали слова, составляли сценарий выступления. Я благодарна всем, кто мне помогал в эти волнительные минуты и подбадривал. В конкурсе я участвую впервые, – говорит Оксана (на снимке вторая слева).
В конкурсе профессионального мастерства соревновались 16 сотрудников Центров занятости населения из 15 районов Центральной зоны Оренбуржья.
Им предстояло пройти три этапа. Это визитная карточка «Я в профессии», творческое задание «Реклама службы занятости» и блиц-опрос.
Как рассказывает О. Шуклина, в первом этапе она рассказывала о себе и своей работе, вместе с группой поддержки пели песню, рекламировали свою службу занятости в миниатюрной постановке, выбирали вопросы, на раздумье которых давалось 15 секунд.
– Волнение, безусловно, присутствовало, но было интересно посмотреть на другие команды и себя показать. Не ожидала, что займу призовое место. Когда назвали мою фамилию, было радостно и приятно, что наш труд оценили по достоинству. Насыщенное мероприятие прошло на одном дыхании, – делится впечатлениями Оксана.
В перерывах между заданиями для участников выступали творческие коллективы Оренбурга и прошёл танцевальный флешмоб.
Сотрудники Центра занятости населения нашего района ещё раз подтвердили свой профессионализм и слаженность в работе.

Поделиться в соц. сетях