Все на каток!

19.01.2021

В Новосергиевке. Новосергиевцы активно провели новогодние каникулы.
Длинные выходные жители райцентра провели на свежем воздухе. В посёлке работают четыре хоккейных корта. Не только дети, но и взрослые с удовольствием катаются на коньках с соб­людением всех санитарных требований. Малыши вот-вот встали на лёд и делают свои первые шаги. А вечером мальчишки устраивают хоккейные турниры.

Ляйсан Рахимжанову (на снимке), которой скоро исполнится пять лет, родители поставили на коньки ещё в прошлом году.

– Как только дедушка с бабушкой нам подарили коньки, мы сразу же отправились на каток. Маленьким деткам легче научиться, чем нам, взрослым, поэтому дочь, после нескольких падений, уже летала по льду, – рассказывает мама Светлана.

Также в Ледовом дворце были организованы массовые катания для всех желающих.

Это отличный способ для проведения досуга.
Ещё одним популярным местом в новогодние праздники стал кинотеатр «Колос». Жители райцентра, близлежащих сёл и других районов области приезжают сюда на просмотр фильмов, вышедших в прокат в конце 2020 года. Киносеансы проходят с соблюдением всех санитарных требований, зрителей рассаживают на расстоянии, все находятся в средствах индивидуальной защиты.

Купить билет можно не только на кассе, но и онлайн на сайте кинотеатра. Это удобно: заранее занять места на выб­ранный фильм и не стоять в очереди.

Поделиться в соц. сетях