Прошёл традиционный, ежегодный конкурс команд актива «Командный дух», организованный в этом году в онлайн-формате.

15.12.2020

Конечно, программа мероприятия была не такая насыщенная и разнообразная, как в предыдущие года, но всё же командам пришлось постараться. Показать себя, свои достижения через видеопрезентации, ролики и клипы решились команды «Новый формат» Новосергиевской школы № 3 им. генерала А. И. Елагина, «Ритм» Мустаевской школы, «Максимум» Новосергиевской школы № 4, «Пробел – проездом из Белогорки!» Старобелогорской школы, «Спектр» Герасимовской школы.

В первом этапе конкурса ребята представляли «Визитную карточку команды». Здесь они рассказывали о себе, талантах и способностях, о деятельности первичной организации РСМ и её достижениях.
Второе задание «АртФормат команды» было более творческим. Конкурсанты готовили видеоролик на тему «Молодёжь в онлайн: интересно, созидательно, перспективно!»

Каждая команда раскрыла данную тему по-разному. Это были и юмористические сценки, и серьёзные рассуждения.
Жюри оценивало содержательность, оригинальность, креативность, качество и уровень видеопрезентации, эмоциональность.

Проявив командный дух, сплочённость, лидерскую позицию, слаженность в работе, победила команда «Ритм» Мустаевской школы. Второе место разделили команды «Максимум» и «Пробел – проездом из Белогорки», и третье место присваивается командам «Новый формат» и «Спектр».

Победителям будет вручён переходящий кубок, а призёры получат ценные подарки.

Поделиться в соц. сетях