Отметили высшей наградой

10.12.2020

7 декабря, в День образования Оренбургской области, губернатор Д. В. Паслер вручил государственные награды Российской Федерации и Оренбургской области оренбуржцам, внёсшим особый вклад в развитие региона. Среди награждённых – учитель Новосергиевской средней школы № 3 имени генерала Алексея Илларионовича Елагина – Наталья Владимировна Казеева.

Церемония прошла в зале торжеств правительства области с соблюдением всех мер безопасности.

– Сегодня мы чествуем оренбуржцев, внёсших большой вклад в развитие региона. Символично, что награды вручаются в день образования Оренбургской области. Мы поздравляем представителей разных профессий. Каждая награда по-настоящему заслуженна, – сказал Д. В. Паслер.

За большой вклад в развитие образования и многолетнюю добросовестную работу Наталье Владимировне присвоено почётное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».
Это высшая государственная награда для педагога. Получить её может далеко не каждый даже самый замечательный учитель.
Награда присуждается преподавателям за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.

У выпускников Натальи Владимировны стабильно высокие результаты, только весной этого года четверо ребят написали ЕГЭ по русскому языку на 98 и один – на 96 баллов.

Поделиться в соц. сетях