На областную Доску почёта

24.11.2020

Н. И. Лепаева занесена на областную Доску почёта.
В преддверии Дня работников налоговых органов государственный налоговый инспектор Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 6 по Оренбургской области Наталья Ивановна Лепаева за заслуги в профессиональной деятельности занесена на Доску почёта УФНС по Оренбургской области.
В основе её успешной работы – профессионализм и бесконечная преданность своему делу!

– Профессия налогового инспектора – очень ответственная. Работа связана с большим объёмом информации и требует особой концентрации. Наталья Ивановна трудолюбива. Она очень ответственно подходит к порученному участку работы. Зарекомендовала себя только с положительной стороны. Переживает за результаты работы, к каждому налогоплательщику внимательна и найдёт индивидуальный подход, – отзывается о своём сотруднике начальник ИФНС России № 6 Н. В. Арбузова.

Наталья Ивановна – очень разносторонняя личность. Радушная хозяйка, великолепный кулинар, очень любит животных, никогда не пройдёт мимо того, кто нуждается в помощи.

– Я очень люблю цветы, выращиваю не только комнатные растения, но и радую своих соседей красивым цветником возле дома. Но и коллеги не остаются без внимания. Возле моего рабочего стола тоже есть чем полюбоваться. Красивые цветы украшают наш кабинет, – делится Н. И. Лепаева.

Наталья Ивановна – удивительная женщина, которой удаётся быть одновременно и сильной, и слабой. Она сочетает в себе профессионализм и женственность, красоту и силу воли.
Кстати, в этом году налоговая служба отметила своё 30-летие.

Поделиться в соц. сетях