Отметили активистов Новосергиевской организации ВОИ

26.06.2026 10:57

На отчётно-выборной конференции Оренбургской организации ООО «Всероссийское общество инвалидов» побывала председатель местного отделения ВОИ Светлана Кочергина вместе с делегатом Светланой Мариной, получила награды представителей общественной организации Новосергиевского района.

– Два члена ВОИ, заместитель председателя по спортивной работе Новосергиевской РМО Андрей Ермошин и активист Валентина Зеленкова, награждены благодарственными письмами за активную жизненную позицию, большой вклад в дело становления организации, защиту прав и интересов инвалидов Оренбургской области. Также Валентина Зеленкова получила диплом 1 степени за победу в ежегодном смотре-конкурсе среди сельских местных организаций ОООО ВОИ в номинации «Человек нашего времени», сертификат за курс по изготовлению видео-контента и основам журналистики в рамках социального проекта «В кадре, в газете, в умах», – делится Светлана Петровна. – Приятно, что и меня отметили почётной грамотой, как председателя Новосергиевского РМО за активную добросовестную работу с инвалидами, неравнодушное отношение к проблемам людей с ОВЗ, содействие формированию позитивного отношения общества к инвалидам. Гордимся, что Новосергиевская местная организация ВОИ награждена дипломом за слаженную работу коллектива, значительный вклад в развитие в движении ВОИ и за победу в ежегодном смотре-конкурсе сельских местных организаций Оренбургской области ВОИ по итогам 2025 года в номинации «Информирование общественности о работе местной организации ОООО ВОИ и о положении инвалидов». Все награды будут вручены на  мероприятии ко Дню семьи, любви и верности в СДК «Южный».

Фото “Голос глубинки”

Поделиться в соц. сетях