В МУП БОН трудятся люди ответственные и переживающие за своё дело.

25.03.2021

Несмотря на непростое финансовое положение в связи с пандемией, предприятие работает на полном хозрасчёте. В этот период помогали больнице и многим организациям: изготавливали спецодежду для медработников и маски. У жителей района востребованы услуги швейного цеха, парикмахерской, фотографа, ювелира, мастерской по ремонту бытовой техники. На предприятии работает магазин, где можно приобрести продукцию собственного производства. Также действуют комплексно-приёмные пункты в сёлах Герасимовка и Рыбкино, в Ясногорском.
Много лет трудятся в организации мастер по ремонту бытовой техники В. П. Зарудний, фотограф В. В. Есиков, ювелир Н. А. Кадынцев, сейчас заведующая производством И. Н. Валетова, швеи Л. В. Хатеева и В. В. Манахова, охранник В. Г. Юсов.

Представлена к награде
26 лет работает на предприятии, в швейном цехе, профессионал своего дела – Валентина Васильевна Манахова. Она исполнительная, целеустремлённая, прилагает все усилия для увеличения производственных показателей и повышения качества выпускаемой продукции. По решению собрания коллектива была рекомендована для награждения министерством сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.
Подробнее о профессиональной деятельности Валентины Васильевны узнали, побывав на предприятии и побеседовав с ней.
– После 8 класса поступила в училище ТУ-45. Окончив его, работала по распределению на фабрике «Ориана». Вышла замуж и пришлось уехать из Оренбурга в Новосергиевку. Устроилась в Дом быта по своей профессии. И до сегодняшнего дня здесь.
Её семья: супруг и дочь. Также в посёлке живут мама и брат. Муж трудится в МУП «Коммунальщик», дочь замужем и работает в МФЦ в Оренбурге.

Продолжение “Голос глубинки” от 19 марта 2021 года.

Поделиться в соц. сетях